
starter M128R3839SE M128R3837SE M128737
Applicable models:*
Consult now
Reference part number:M128R3839SE M128R3837SE M128737 M128R3838SE,DR10479343 10479343 ,DR10479339 DR10479145, 0R4272,0R5213 10R1852,147-8588,237-1962 3L8205,3T2780 ,3T2785 3T2787,3T3778,3T8947 3T8949,3T8954 ,3T8955, 3T8967,4N0959 4N334443 4N3349 5N2685 6N9667 6N9677 5L4405 5L5353 5L648 5L8205 5LG48 6T0640 6T0647 6V0511 6V0590 6V0885 6V0890 6V0927 8L8205 9L6464
Product Attributes
| Power horsepower : | 24V 12KW |
| Number of feet : | * |
| Size : | 24*18*17single unit inner box |
| Weight : | Net weight: 16.95kg Gross weight: 17.65kg |
| Packaging : | Neutral kraft paper packaging |
| Spot/Pre sale : | Spot goods |
| Warranty : | 1 year |
| Product number : |
Product Details
| Type : | starter |
| Specification : | 24V 12KW |
| Number of feet : | * |
| Brand : | nuojin |
| Number : | 10479343 |
| Quality : | Remanufacture |
| Delivery time : | 10 day |








I. المواصفات الأساسية
الموديل: M128R3837SE (يُعرف أيضاً باسم M128737)العلامة التجارية: Prestolite (Leece Neville)الجهد: 24 فولتالقدرة: 12 كيلوواطعدد أسنان الترس: 11 سناتجاه الدوران: عقارب الساعة (CW)الوجه التثبيت: Ø 92 مم / 3 ثقوب / 45°إزاحة الترس: 47.2 ممالوزن الصافي: حوالي 17.07 كجمالبنية: ترس كوكبي تخفيفي / قابض مبلل (Wet-clutch)
II. المحركات المناسبة (الرئيسية)
كامنز Cumminsالرئيسية: سلسلات ISC, ISL, QSC8.3, QSL9المتوافقة: 6CT, 6CTA, 8.3L ومحركات ديزل كبيرة الحجم الأخرى
III. المركبات المناسبة (ثقيلة)
الشاحنات الثقيلة: شاحنات أوروبية وأمريكية ثقيلة (مجهزة بمحرك Cummins 8.3L/9L)الآليات الهندسية: حفار، رافع، أسطلة طرق، مجموعة مولداتالحافلات: حافلات فاخرة كبيرة، هيكل عربات منزليةالآليات البحرية / الزراعية: محركات بحرية عالية القدرة، حاصلات دراسية
IV. أرقام الاستبدال الأصلية (تبديل مباشر)
Cummins: 4094951, 323924, 323942Delco Remy: سلسلة 50MT (DR 10479343, DR 10479339)أخرى: 1990229, 1990235, 1990237, 1990248
V. الميزات الرئيسية
قوة فائقة: قدرة 12 كيلوواط، تبدي محركات كبيرة الحجم والحمول الثقيلة بسهولة.متانة فائقة: تصميم قابض مبلل، مقاوم للغبار والماء والزيت، يتكيف مع البيئات القاسية كالمناجم ومواقع البناء.تخفيف كوكبي عالي الكفاءة: بنية كوكبية، عزم بداية كبير، استهلاك طاقة منخفض، عمر خدمة طويل.معيار أصلي: جودة أصلي من Prestolite، بديل مثالي لـ 50MT والموديلات الشائعة الأخرى.استخدام عالمي: قطعة أساسية للمركبات الثقيلة / الآليات الهندسية في أوروبا، أمريكا، الشرق الأوسط، أستراليا.

