
محرك البداية 36100-37210 17764 600071 TM000A14401 SR4118X VC-AS 0986023600 ، 113797 ، 116276 ، DRS0134 ، QDY1203 J5210505 36100-37210 36100-37230 ، 600071 ، 6032109 ، 8213486 لكيا ، هيونداي سوناتا 2.7L ، سانتا في 2.7
Applicable models:Kia, Hyundai Sonata 2.7L, Santa Fe 2.7
Consult now
Reference part number:36100-37210 17764 600071 TM000A14401 SR4118X VC-AS 0986023600, 113797, 116276, DRS0134,QDY1203 J5210505 36100-37210 36100-37230, 600071, 6032109, 8213486 88213486,36100-37210, 3610037210, M62957, DRS3927,361002A400, 361002A430, S0001250295,17645, 600071, TM000A14401,361002A000, S0001195925, 220459, STA1365RB,119875, 1250295, 220459, 220502, 600243,063522618010 944280705080 TM000A14301 36100-37110 113797W, 33309N,SR4118X, SR4118N, 17764, LRS01745,17763 36100-37110 M62956 SS472 3610037110 3610037210 361003B300 3610037210 3610037230 M62956 M62957 TM000A14401 TM000A29801 TM000A14401 CS1492 2-1990-MD 36100-37210RU
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 8T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 2.9kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 8T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 36100-37210 17764 600071 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 يوم |





السيارات المتوافقة
| موديل السيارة | السنة | المحرك | السعة التمريضية | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai (مستورد) COUPE II (GK) 2.7 V6 | 2002-2009 | G6BA | 2656 | 123 | كوبيه |
| Hyundai (مستورد) HIGHWAY VAN 2.7 V6 24V | 2000-2004 | G6BA | 2656 | 127 | صندوق / MPV |
| Hyundai (مستورد) SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x4 | 2001-2006 | G6BA | 2656 | 127 | SUV |
| Hyundai (مستورد) SONATA IV (EF) 2.7 V6 | 2001-2004 | G6BA | 2656 | 127 | سيدان |
| Hyundai (مستورد) SONATA IV (EF) 2.7 V6 | 2002-2004 | G6BA | 2656 | 129 | سيدان |
| Hyundai (مستورد) TERRACAN (HP) 3.5i V6 4WD | 2001-2006 | G6CU | 3497 | 147 | SUV |
| Hyundai (مستورد) TERRACAN (HP) 3.5i V6 4WD | 2001-2006 | G6CU | 3497 | 143 | SUV |
| Hyundai (مستورد) TRAJET (FO) 2.7 V6 | 2000-2008 | G6BA | 2656 | 127 | MPV |
| Hyundai (مستورد) TUCSON (JM) 2.7 All-wheel Drive | 2004-2010 | G6BA | 2656 | 129 | SUV |
| Hyundai (مستورد) XG (XG) 250 | 1998-2005 | G6BV | 2493 | 120 | سيدان |
| Hyundai (مستورد) XG (XG) 30 | 1998-2005 | G6CT | 2972 | 138 | سيدان |
| Hyundai (مستورد) XG (XG) 350 | 2002-2005 | G6CU | 3497 | 145 | سيدان |
| Kia (مستورد) CARNIVAL II (GQ) 3.5 | 2002-2006 | G6CU | 3497 | 143 | MPV |
| Kia (مستورد) OPIRUS (GH) 3.5 | 2003-2006 | G6CU | 3497 | 149 | سيدان |
| Kia (مستورد) SPORTAGE II (JE_, KM_) 2.7 V6 4WD | 2004-2010 | G6BA | 2656 | 129 | SUV |

