
البداية ، مناسبة لتويوتا 28100-54380 0986022940 ، 2294 ، 504025884
Applicable models:Toyota
Consult now
Reference part number: 28100-54380 0986022940, 2294, 504025884 0986024340 F042200203 112336 JS1089 STN1089WD STN1089XH 2810054270 2810054460
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 2KW |
| Number of feet : | 10T 11T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 4.65kg، الوزن الإجمالي 4.8kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 12V 2KW |
| Number of feet : | 10T 11T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 28100-54380 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 أيام |




قائمة تطبيقات مركبات ومحركات تويوتا
| الماركة | الموديل | نوع المحرك | كود الهيكل | كود المحرك | فترة الإنتاج |
|---|---|---|---|---|---|
| تويوتا | دينا | ديزل 2.4 | LY100 | – | 05.1995 – 08.2001 |
| تويوتا | دينا | ديزل 2.8 150 | LY61 | 3L | 09.1993 – 05.1995 |
| تويوتا | هايس | ديزل 2.4 | LH102 | – | 08.1993 – 03.1998 |
| تويوتا | هايس | ديزل 2.4 | H10 | 2L | 08.1993 – 08.1995 |
| تويوتا | هايس | ديزل توربو 2.4 | H18, 22 | 2L‑T | 08.1995 – 08.2001 |
| تويوتا | هايس | ديزل توربو 4WD 2.4 | H18, 22 | 2L‑T | 08.1995 – حتى الآن |
| تويوتا | هيلوكس | ديزل 2.4 | IN108 | 2L | 08.1993 – 08.2001 |
| تويوتا | هيلوكس | ديزل توربو 4WD 2.4 | – | 2L‑T | 08.1997 – 08.2001 |
| تويوتا | لاند كروزر | ديزل توربو 2.4 | LJ70 | 2L‑T | 09.1992 – 01.1995 |
| تويوتا | لاند كروزر | ديزل توربو 2.4 | LJ77 | – | 08.1993 – 01.1995 |

