
البداية 17582 31200-P0G-A01 31200-P8A-A01 31200-P8E-A01 مناسبة لهوندا 3.0
Applicable models:Honda 3.0
Consult now
Reference part number:17582 31200-P0G-A01 31200-P8A-A01 31200-P8E-A01 17582N、SM442-42、06312-P8A-5050 31200-P0A-A01、6312-P8A-5050、 06312-P8A-505RM、06312-PGK-515RM 06312-RKB-515、06312-RKB-515RM 06314-P8A-305RM STR3603, 17728S, SM44247 SR1299X, STR3621, 336-1179 SM44242, 1-17582, 95564 SMU0401, 1-17900, 17728SV SR1320N, 1-17776, 17582SN 35-2649, 17582S, 17728SN 113396, 1-17728
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 3.35kg الوزن الإجمالي: 3.5kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | البداية |
| Specification : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 31200-P8A-A01 31200P8AA01 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |

الموديلات المتوافقة
هوندا أكورد الجيل السادس 3.0i V6 24V CG CK 1998-2002 J30A1
هوندا أكورد V6 EX 4AT 1995-1997
أكورا MDX 3.5 لتر 2001-2002
هوندا أوديسي 3.5 لتر 2002-2004
هوندا بايلوت 3.5 لتر 2003-2004

