
بداية 31200-RAA-A5131200-RAA-A61SM61209 SM612063M SM61206 17870N مناسبة لهوندا أكورد الجيل التاسع أكورد
Applicable models:Honda Accord 9th generation Accord
Consult now
Reference part number:31200-RAA-A5131200-RAA-A61SM61209 SM612063M SM61206 17870N 31200RAAA61 31200-RRA-A51 31200RRAA51 RAA5K M710-02 SM71002 SM710-05 SM71005 SM710-07 SM71007RRA53 RAA5K RZA5V RRA53 SM730-01 SM73001 SM730-02
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | |
| Size : | 24 * 18 * 17 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 3kg الوزن الإجمالي: 3.15kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | البداية |
| Specification : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 31200-RRA-A51 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |



الموديلات المناسبة
| المركبة | المحرك | فترة الإنتاج |
|---|---|---|
| أكورا TSX 2.4 | K24A2 | 10.2003- |
| أكورا TSX 2.4 [K24A2] | K24A2 | 01.2004- |
| أكورا TSX 2.4 [K24A2] | K24A2 | 01.2005- |
| أكورا TSX 2.4 VTEC [K24A2] | K24A2 | 10.2003- |
| هوندا أكورد 2.0 [K20A6] | K20A6 | 04.2003- |
| هوندا أكورد 2.0 4x4 [K20A6] | K20A6 | 02.2003- |
| هوندا أكورد 2.4 [K24A3] | K24A3 | 02.2003- |
| هوندا أكورد 2.4 [K24A] | K24A | 04.2003- |
| هوندا أكورد 2.4 DX [K24A4] | K24A4 | 01.2003-01.2003 |
| هوندا أكورد 2.4 DX [K24A4] | K24A4 | 01.2004- |
| هوندا أكورد 2.4 DX [K24A4] | K24A4 | 01.2005- |
| هوندا أكورد 2.4 EX [K24A4] | K24A4 | 01.2003-01.2003 |
| هوندا أكورد 2.4 EX [K24A4] | K24A4 | 01.2004- |
| هوندا أكورد 2.4 EX [K24A4] | K24A4 | 01.2005- |
| هوندا أكورد 2.4 i-VTEC [K24A2] | K24A2 | 01.2003- |
| هوندا أكورد 2.4 LX [K24A4] | K24A4 | 01.2003-01.2003 |
| هوندا أكورد 2.4 LX [K24A4] | K24A4 | 01.2004- |
| هوندا أكورد 2.4 LX [K24A4] | K24A4 | 01.2005- |
| هوندا أكورد 2.4 VTEC E [K24A2] | K24A2 | 01.2003-09.2005 |
| هوندا أكورد 2.4 VTEC E [K24A2] | K24A2 | 09.2003-09.2005 |
| هوندا أكورد 2.4 VTEC T [K24A1] | K24A1 | 09.2003- |
| هوندا إليمنت 2.4 i-VTEC [K24A2] | K24A2 | 01.2003- |

