
بداية SE45-18-400 M002T78071 M002T78072 M003T58471 مناسبة لمازدا R4500 SL HA XA
Applicable models:Mazda R4500 SL HA XA
Consult now
Reference part number:M002T78071 M002T78072 M003T58471 SE45-18-400 SEA1-18-400 M002T78071 M002T78072 M3T58471,M002T78072B、 SE4518400、SE4518400D、 SEA118400B、M002T78071、 M2T78072,M003T58471 M2T78071,SEA118400、 M2T78072B、031127090 031127091、031127092
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 24V 4.5KW |
| Number of feet : | 12T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بداية السيارات |
| Specification : | 12V 24V 4.5KW |
| Number of feet : | 12T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | SE45-18-400 SEA1-18-400 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |





معلومات المنتج
اسم المنتج: محرك بداية كامل (Starter Motor Assembly)
العلامات التجارية المناسبة: مازدا (Mazda)، ميتسوبيشي (Mitsubishi) (الرقم الأصلي OE من ميتسوبيشي)
المواصفات الرئيسية: 24 فولت، 4.5 كيلوواط، ترس بداية 12 سن، دوران عكس عقارب الساعة
I. المواصفات الفنية
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الجهد | 24V |
| القوة | 4.5kW |
| عدد الأسنان | 12T |
| اتجاه الدوران | عكس عقارب الساعة (بعض الأنواع في اتجاه عقارب الساعة) |
| ثقوب التثبيت | 3 ثقوب |
| الوزن الصافي | 7.85 كجم |
| البطارية المناسبة | 12V/24V (غالباً 24V للمركبات التجارية) |
II. أرقام الاستبدال المتشابهة
أرقام OE الأصلية: SE4518400، SEA118400، 031127090، 031127091
أرقام نفس السلسلة: M002T78072، M2T78071، M3T58471
أرقام الاستبدال في السوق البديلة: 252069، 0986020691، 11382
III. الموديلات والاستخدام
الاستخدام الرئيسي: سلسلة المركبات التجارية مازدا (R4500، SL، HA، XA)
مجال الاستخدام: الشاحنات، المركبات التجارية الثقيلة (نظام كهربائي 24 فولت)
الأسواق الإقليمية: الشرق الأوسط، جنوب شرق آسيا، أوروبا (سوق قطع الغيار للمركبات الثقيلة مازدا / ميتسوبيشي)

