
starter manufacturers 15321-63010, 1532163010 for Kubota L235, L245F, L245DT, L245H, L275
Applicable models:Kubota L235, L245F, L245DT, L245H, L275
Consult now
Reference part number:15321-63010, 1532163010
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.7KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24*12*16cm single unit inner box |
| Weight : | NET WEIGHT:3.2KG |
| Packaging : | Neutral kraft paper packaging |
| Spot/Pre sale : | Spot goods |
| Warranty : | 1 year |
| Product number : |
Product Details
| Type : | starter |
| Specification : | 12V 1.7KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | NUO JIN |
| Number : | 15321-63010, 1532163010 |
| Quality : | Renovate |
| Delivery time : | 10 days |





I. المواصفات الفنية الأساسية
| المعامل | المواصفات |
|---|---|
| الفولتية | 12 فولت |
| القدرة | 1.2 كيلوواط - 1.7 كيلوواط |
| عدد أسنان الترس | 9 أسنان (9T) |
| النوع | محرك بداية مغناطيس دائم مع تروس تخفيض (PMGR) |
| الرقم الأصلي | 15321-63010، 15321-6301-5 |
| الأرقام البديلة | 1532163015، 1E321-63010 |
II. المعدات والمحركات المناسبة
الموديلات المناسبة (جرارات كوبوتا Kubota)
L225 / L225DT
L235
L245F / L245DT / L245H
L275
الموديلات المناسبة (علامات تجارية أخرى)
جرارة كيوتي Kioti LB2614
III. المحركات المناسبة
محركات ديزل سلسلة كوبوتا Kubota D1102 / D1302 / D1402
محركات ديزل سلسلة كوبوتا Kubota V1505

