
شاحنة السيارات بدء المحرك 24v M2T78071 M3T58471 M2T56572 0SE4518400F STM3286WD لمازدا
Applicable models:Mazda
Consult now
Reference part number: M2T78071 M3T58471 M2T56572 0SE4518400F STM3286WD m2t78071 m3t78072 m3t58471 SE4518400 SEA118400B SE4518400D M002T78071 031127090 03112709 SE4518400, 031127090, 031127091, SE4518400D, M002T78071, M002T78072, SEA118400, SEA118400B 252069, 0986020691, 11382, DRS3603, CST20149, 2506919, SF2006, UD41403SF, 139788, S114850A, S114801D, S114801C, S114801B, S114850C, S114850B, S114844, S2004, S114850, WSF29117, CST20149AS SE4518400 SE4518400D SEA118400 SEA118400B
Product Attributes
| Power horsepower : | 24V 4.5KW |
| Number of feet : | 12T |
| Size : | 24 * 12 * 16 سم وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 5.35KG |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 24V 4.5KW |
| Number of feet : | 12T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | M2T78071 M3T58471 |
| Quality : | تجديد |
| Delivery time : | 10 أيام |



معلومات المنتج
اسم المنتج: محرك بداية كامل (Starter Motor Assembly)
العلامات التجارية المناسبة: مازدا (Mazda)، ميتسوبيشي (Mitsubishi) (الرقم الأصلي OE من ميتسوبيشي)
المواصفات الرئيسية: 24 فولت، 4.5 كيلوواط، ترس بداية 12 سن، دوران عكس عقارب الساعة
I. المواصفات الفنية
| البند | المواصفات |
|---|---|
| الجهد | 24V |
| القوة | 4.5kW |
| عدد الأسنان | 12T |
| اتجاه الدوران | عكس عقارب الساعة (بعض الأنواع في اتجاه عقارب الساعة) |
| ثقوب التثبيت | 3 ثقوب |
| الوزن الصافي | 7.85 كجم |
| البطارية المناسبة | 12V/24V (غالباً 24V للمركبات التجارية) |
II. أرقام الاستبدال المتشابهة
أرقام OE الأصلية: SE4518400، SEA118400، 031127090، 031127091
أرقام نفس السلسلة: M002T78072، M2T78071، M3T58471
أرقام الاستبدال في السوق البديلة: 252069، 0986020691، 11382
III. الموديلات والاستخدام
الاستخدام الرئيسي: سلسلة المركبات التجارية مازدا (R4500، SL، HA، XA)
مجال الاستخدام: الشاحنات، المركبات التجارية الثقيلة (نظام كهربائي 24 فولت)
الأسواق الإقليمية: الشرق الأوسط، جنوب شرق آسيا، أوروبا (سوق قطع الغيار للمركبات الثقيلة مازدا / ميتسوبيشي)

