
12V 2.2KW 12T CW بدء المحرك 23300-VM00A 23300VM00A 23300-WK500 23300-VM00C
Applicable models:Nissan NP300 King Cab D22 TD24
Consult now
Reference part number: 23300-VM00A 23300VM00A 23300-WK500 23300-VM00C 23300-VK500 23300-VM00A 23300-VM00B M002T50571 M2T50571 M002TS0571 M002TS0575 M2TS0575 23300WK500 23300VM00C 23300VK500 23300VM00B
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 2.2KW |
| Number of feet : | 12T |
| Size : | 24 * 12 * 16 سم وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 5.03KG الوزن الإجمالي: 5.3KG |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 12V 2.2KW |
| Number of feet : | 12T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 23300-VM00A M2T50571 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |


الموديلات المناسبة
| الموديل | السنة | المحرك | سعة الإزاحة | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| نيسان (مستوردة) نافارا (D22) 2.5 D 4x4 | 2001– | YD25DDTi | 2488 | 98 | بيك أب |
| نيسان (مستوردة) نافارا منصة/شاسيه (D22) 2.5 Di | 2002– | YD25DDTi, YD25ETI | 2488 | 98 | منصة/شاسيه |
| نيسان (مستوردة) نافارا منصة/شاسيه 4WD (D22) 2.5 Di | 2002– | YD25DDTi | 2488 | 98 | منصة/شاسيه |
| نيسان (مستوردة) إن بي 300 بيك أب (D22) 2.5 dCi | 2008– | YD25DDTi | 2488 | 98 | بيك أب |
| نيسان (مستوردة) إن بي 300 بيك أب 4x4 (D22) 2.5 dCi | 2008– | YD25DDTi | 2488 | 98 | بيك أب |
| نيسان (مستوردة) بيك أب 4WD (D22) 2.5 dCi | 2002– | YD25DDTi | 2488 | 98 | بيك أب |
| نيسان (مستوردة) بيك أب (D22) 2.5 Di | 2002–2012 | YD25DDTi | 2488 | 98 | بيك أب |
| نيسان (مستوردة) بيك أب 4WD (D22) 2.5 TD | 1998–2001 | TD25TI | 2494 | 76 | بيك أب |
| بيجو (مستوردة) 104 104 | 1970–1980 | 49 | 2 | دراجة نارية |

