
بداية 28100-1520 28100-1240 28100-021716 28100-1020 28100-1020D 281001783 281001784 281002181 281002196 281001770 28100021716 ل هينو EK200 EM100 EP100 EX300 UH07-5
Applicable models:Hino EK200 EM100 EP100 EX300 UH07-5
Reference part number: 28100-1240 28100-021716 28100-1020 28100-1020D 281001783 281001784 281002181 281002196 281001770 28100021716 03506020031, 03506020033, 03506020035, 0350602003 03506020030, 281001240, 281001470, 281001472,281001941 281001942 281001943A 281001502, 281001520, 281001743A, 03506020030,281001770B 281001780A 281001781 281001783 281001784 281001940 23300-95019 28100-1472、28100-021716、28100-1020D、28100-1020、28100-1240 281001520 281001520A 281001520B 281001520C 281001520D 281001740A 281001780 28100-1520 ,28100-1520A,STG91175 23300-95019 23300-97507, 281001782 281001780A 281001781 281001782 281001020 281001250 281001240 281001020D 281001502 281001502B 281001740 281001290 281001470 281001472 281001743A 281001760 281001770 281001741 281001472D 281001770A
| Power horsepower : | 24V 7.5KW |
| Number of feet : | 11T |
| Size : | |
| Weight : | الوزن الصافي 11.85kg، الوزن الإجمالي 12.4kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 24V 7.5KW |
| Number of feet : | 11T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 28100-1520 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 يوماً |





الأدوات والاكسسوارات
إعداد الأدوات الضرورية مثل مفاتيح المقابس، مفاتيح عزم الدوران، قماش التنظيف، إزالة الصدأ، وورق الرمال الدقيق. تحقق من أن البداية الجديدة 24 فولت متوافقة مع نموذج Hino المقابل عن طريق التحقق من أن ثقوب التثبيت ومواصفات التروس وواجهات المحطة تتطابق مع ثقوب البداية القديمة. إعطاء الأولوية لملحقات المصنع الأصلية أو الأجزاء المتوافقة المتوافقة. في الوقت نفسه ، ارتد قفازات ونظارات لتجنب التلوث من بقع الزيت أو الخدوش من الحواف المعدنية الحادة أثناء التشغيل.
قطع الطاقة للسيارات
وقف السيارة على سطح مسطح واشترك بقوة في الفرامل اليدوي. بعد إيقاف تشغيل المحرك، انتظر أن يبرد تماما. افتح غطاء المحرك، أولا فصل كابل البطارية السلبية ونقله بعيدا عن المحطات. هذا يمنع إشعال الدوائر القصيرة أثناء التثبيت ، مما يمكن أن يضر بدء التشغيل أو السيارة ' النظام الإلكتروني.
فصل محطة البطارية السلبية أولا حرك الكابل بعيدًا عن المحطات طوال العملية بأكملها. المركبات التجارية ذات الجهد 24 فولت لديها خطر أعلى من الدوائر القصيرة. من المهم منع الإشعال أثناء الأسلاك أو التشغيل لتجنب تلف لفائف البداية أو النظام الإلكتروني للسيارة.
لا تقوم بالعمليات إلا بعد أن يبرد المحرك بالكامل. ابقى بعيدًا عن مكونات درجات الحرارة العالية مثل أنابيب العادم للمحرك والشاحن التوربيني ، وارتدي قفازات ونظارات لمنع التشويش أو رش الزيت أو الخدوش من الحواف المعدنية.
لا تضرب مكونات الدقة مثل غلاف البداية أو التروس أو المحطات بأدوات معدنية - وهذا يتجنب تلف الملفات الداخلية أو المقابضات أو المقابضات في اتجاه واحد. في الوقت نفسه، لا تسحب أو تنحني سلك تسخير بقوة.
نظف بدقة سطح التثبيت ومناطق الاتصال القوس لضمان أنها خالية من الزيت أو الصدأ أو الحطام. معالجة المكونات الصدئة مع إزالة الصدأ. وإلا، قد يحدث تثبيت البداية الفضيحة، ومن المرجح أن تتفاقم الأخطاء تحت بيئة الاهتزاز عالية التردد للمركبات التجارية.
ضيق مسامير التثبيت على عزم الدوران المحدد في دليل صيانة السيارة (النطاق المرجعي: 37-45N·m). سوف تسبب المسامير الفضيحة الاهتزاز والضوضاء غير الطبيعية أثناء التشغيل ، في حين أن التشديد المفرط قد يكسر السكن أو يضر قوس التثبيت - استخدم مفتاح عزم الدوران للتشغيل الدقيق.
مواءمة بدقة البداية مع ثقوب التثبيت. مسبقا تشديد جميع المسامير باليد قبل التشديد النهائي لتجنب تجريد الخيط بسبب عدم مواءمة الثقب. بعد التثبيت ، تحقق من الفجوة بين البداية والعتاد الدائري لضمان التشابك السلس للعتاد دون مخاطر التشويش.
المراجع:

