
بدء المحرك 31200-RAA-A01 17869 M0T20371 06312-RAA-505 لهوندا
Applicable models:Honda
Consult now
Reference part number:31200-RAA-A01 17869 M0T20371 06312-RAA-505
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.0KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 3.25kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V 1.0KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 31200-RAA-A01 17869 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 يوم |





الموديلات المناسبة
| الموديل | السنة | المحرك | سعة الإزاحة | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| هوندا (مستوردة) أكورد VII (CL, CN) 2.0 (CL7) | 2003-2008 | K20A6, K20Z2 | 1998 | 114 | سيدان |
| هوندا (مستوردة) أكورد VII (CL, CN) 2.0 بالدفع الرباعي الكلي (CL8) | 2003-2008 | K20A6 | 1998 | 114 | سيدان |
| هوندا (مستوردة) أكورد VII (CL, CN) 2.4 (CL9) | 2003-2008 | K24A, K24A3 | 2354 | 140 | سيدان |
| هوندا (مستوردة) أكورد VII تورر (CM, CN) 2.0 (CM1) | 2003-2008 | K20A6, K20Z2 | 1998 | 114 | إستيت |
| هوندا (مستوردة) أكورد VII تورر (CM, CN) 2.4 (CM2) | 2003-2008 | K24A3 | 2354 | 140 | إستيت |

