
محرك البداية 17934 S114-932 23300-EY00A 23300-EY00C S114932 17934N S114932A S114932B S114932C 23300-EY00D 23300EY00D لإنفينيتي EX37 Q40 Q70 نيسان 370Z
Applicable models:Infiniti EX37 Q40 Q70 Nissan 370Z
Consult now
Reference part number:17934 S114-932 23300-EY00A 23300-EY00C S114932 17934N S114932A S114932B S114932C 23300-EY00D 23300EY00D 23300-EY00E 23300EY00E
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V / 1.6KW / 10T |
| Number of feet : | 10T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 3.1kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V / 1.6KW / 10T |
| Number of feet : | 10T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 17934 S114-932 23300-EY00A |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 يوم |






الموديلات المتوافقة
| الموديل | السنة | المحرك | سعة الإزاحة | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| إنفينيتي (مستوردة) EX 25 | 2010-2013 | VQ25HR | 2495 | 175 | سيارة دفع رباعي |
| إنفينيتي (مستوردة) EX 37 | 2008- | VQ37VHR | 3694 | 228 | سيارة دفع رباعي |
| إنفينيتي (مستوردة) EX 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيارة دفع رباعي |
| إنفينيتي (مستوردة) FX 37 AWD | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيارة دفع رباعي |
| إنفينيتي (مستوردة) G Cabrio 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | كابريوليه |
| إنفينيتي (مستوردة) G كوبيه 37 | 2008-2012 | VQ37VHR | 3696 | 245 | كوبيه |
| إنفينيتي (مستوردة) G كوبيه 37 | 2007- | VQ37VHR | 3694 | 243 | كوبيه |
| إنفينيتي (مستوردة) G كوبيه 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | كوبيه |
| إنفينيتي (مستوردة) G سيدان 37 | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) G سيدان 37 | 2008- | VQ37VHR | 3694 | 243 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) G سيدان 37 X | 2008-2013 | VQ37VHR | 3696 | 245 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) G سيدان 37 X | 2008- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) M (Y51) 37 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) Q60 كابريوليه 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | كابريوليه |
| إنفينيتي (مستوردة) Q60 كوبيه 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | كوبيه |
| إنفينيتي (مستوردة) Q70 (Y51) 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيدان |
| إنفينيتي (مستوردة) QX50 I 37 AWD | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيارة دفع رباعي |
| إنفينيتي (مستوردة) QX70 3.7 AWD | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 235 | سيارة دفع رباعي |
| نيسان (مستوردة) 370Z كوبيه (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 248 | كوبيه |
| نيسان (مستوردة) 370Z كوبيه (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 241 | كوبيه |
| نيسان (مستوردة) 370Z كوبيه (Z34) 3.7 V6 VVEL | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 243 | كوبيه |
| نيسان (مستوردة) 370Z كوبيه (Z34) NISMO 3.7 | 2013- | VQ37VHR | 3696 | 253 | كوبيه |
| نيسان (مستوردة) 370Z رودستر (Z34) 3.7 | 2010- | VQ37VHR | 3696 | 241 | كابريوليه |
| نيسان (مستوردة) 370Z رودستر (Z34) 3.7 | 2009- | VQ37VHR | 3696 | 243 | كابريوليه |

