
محرك البداية 23300-h7302 23300-H7302 23300-h6904 23300-h6903 23300-h6902 13300-18000 23300-18005 23300-18015 MWV4R MWV3R MCA02-2 M002T10171 M002T42981 لنيسان
Applicable models:Nissan
Consult now
Reference part number:23300-h7302 23300-H7302 23300-h6904 23300-h6903 23300-h7302 23300-h6904 23300-h6903 23300-H7302-CC,23300-h6902 13300-18000 23300-18005 23300-18015,MWV4R MWV3R MCA02-2 M002T10171 M002T42981,S114-97 S114-87M S114-87 S114-156 S114-160A,0986012241 DRS3355 DRS2231 25-0036 25-0033,VS209 455564 IRS00364 IRS00249 IRS00125,0986012241 DRS3355 DRS2231 25-0036 25-0033,0986012241 DRS3355 DRS2231 25-0036 25-0033,23300-h7302 23300-H7302,23300-h7302 23300-H7302,0986012241 DRS3355 DRS2231 25-0036 25-0033,0986012241 DRS3355 DRS2231 25-0036 25-0033,23300-h7302 23300-H7302,23300-h7302 23300-H7302
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | |
| Weight : | الوزن الصافي 3.25kg، الوزن الإجمالي 3.4kg |
| Packaging : | التعبئة المحايدة |
| Spot/Pre sale : | قبل البيع |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V 1KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | |
| Quality : | تجديد |
| Delivery time : | 30 يوماً |





الموديلات المناسبة
| الموديل | السنة | المحرك | سعة الإزاحة | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (مستورد) DATSUN 120 Saloon (B210) Y 1.2 (B210) | 1974-1980 | A12 | 1171 | 38 | سيدان |
| Nissan (مستورد) DATSUN 120 Saloon (B210) Y 1.2 (LB210) | 1976-1980 | A12 | 1171 | 38 | سيدان |
| Nissan (مستورد) DATSUN 120Y Coupe (KB210) 1.2 (KB210) | 1962-1980 | A12 | 1171 | 38 | كوبيه |
| Nissan (مستورد) DATSUN 140Y Estate (HLB310) 1.4 | 1979-1983 | A14 | 1397 | 49 | يونيفرسال |
| Nissan (مستورد) SUNNY (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) | 1979-1982 | A14 | 1397 | 49 | سيدان |
| Nissan (مستورد) SUNNY (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) | 1979-1982 | A15 | 1488 | 51 | سيدان |
| Nissan (مستورد) SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.4 (HBL310) | 1979-1982 | A14 | 1397 | 48 | يونيفرسال |
| Nissan (مستورد) SUNNY Traveller (140Y, 150Y) 1.5 (HBL310) | 1979-1982 | A15 | 1488 | 51 | يونيفرسال |

