
البداية F000AL0306 9000082077 9009082077 F000AL0306 مناسبة لفولكسفاجن فوسكا كومبي 1,6
Applicable models:Volkswagen Fusca Kombi 1,6
Consult now
Reference part number:F000AL0306 9000082077 9009082077 F000AL0306 F0000AL0329 STB8277 2119110231,2119110235 211911023L,663396
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 0.8KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 2.9kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | البداية |
| Specification : | 12V 0.8KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | F000AL0306 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |



الموديلات المناسبة
| المركبة | السنة | المحرك | سعة الإزاحة | القوة | النوع |
|---|---|---|---|---|---|
| GURGEL BR-800 0.8 | 1987-1992 | H2 | 792 | 24 | هاتش باك |
| GURGEL BR-800 0.8 | 1989-1991 | H2 | 792 | 22 | هاتش باك |
| GURGEL X-12 1.6 | 1982-1991 | AS | 1584 | 37 | مركبة أوف رود مغلقة |
| فولكس واجن (مستورد) GOL I 1.3 | 1980-1981 | BY | 1285 | 37 | هاتش باك |
| فولكس واجن (مستورد) GOL I 1.3 كحولي | 1980-1981 | BM | 1285 | 37 | هاتش باك |
| فولكس واجن (مستورد) GOL I 1.6 | 1981-1986 | UH | 1584 | 41 | هاتش باك |
| فولكس واجن (مستورد) GOL I 1.6 كحولي | 1982-1986 | BP | 1584 | 37 | هاتش باك |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1300 | 1968-1986 | BY | 1285 | 28 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1300 كحولي | 1980-1986 | BK | 1285 | 40 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1500 1.5 (11) | 1966-1973 | H | 1493 | 32 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1600 | 1969-1986 | BD | 1584 | 40 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1600 | 1993-1996 | AKO | 1584 | 39 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1600 | 1984-1986 | AF | 1584 | 33 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1600 كحولي | 1981-1986 | UJ | 1584 | 42 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KAEFER 1600 كحولي | 1993-1996 | UJA | 1584 | 43 | سيدان |
| فولكس واجن (مستورد) KARMANN GHIA كوبيه (14, 34) 1600 | 1970-1972 | BB | 1584 | 45 | كوبيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 باص (22, 7X) 1.6 | 1995-2005 | CT | 1584 | 42 | باص |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 منصة/شاسيه (26, 7X) 1.3 كحولي | 1980-1981 | BK | 1285 | 33 | منصة/شاسيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 منصة/شاسيه (26, 7X) 1.5 | 1967-1975 | BH | 1493 | 35 | منصة/شاسيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 منصة/شاسيه (26, 7X) 1.6 | 1976-1997 | – | 1584 | 40 | منصة/شاسيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 منصة/شاسيه (26, 7X) 1.6 | 1997-2005 | UGA | 1584 | 43 | منصة/شاسيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 منصة/شاسيه (26, 7X) 1.6 كحولي | 1980-1998 | UK | 1584 | 44 | منصة/شاسيه |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.4 فليكس | 2006-2012 | BTJ | 1390 | 59 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.5 | 1967-1975 | BH | 1493 | 35 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.6 | 1997-2005 | UGA | 1584 | 43 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.6 | 1995-2005 | CT | 1584 | 42 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.6 | 1976-1997 | – | 1584 | 40 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.6 كحولي | 1998-2005 | UKA | 1584 | 49 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) KOMBI T2 فان (21, 23, 7X) 1.6 كحولي | 1980-1998 | UK | 1584 | 44 | فان |
| فولكس واجن (مستورد) SAVEIRO I (147) 1.6 كحولي | 1982-1986 | BP | 1584 | 51 | بيك أب |
| فولكس واجن (مستورد) VARIANT I فاريانت 1.6 | 1969-1977 | BV | 1584 | 48 | إستيت |
| فولكس واجن (مستورد) VARIANT II 1.6 | 1978-1981 | BV | 1584 | 48 | إستيت |

