
العلامة التجارية الجديدة بدء المحرك ل prestolite ل Weichai دويتز 24V 6kw M93R3008SE 13033591
Applicable models:WeiChai Deutz
Consult now
Reference part number:612600090923 M93R3008SE M93R3072SE 13033591 13023606 TBD226B 3008 3078
Product Attributes
| Power horsepower : | 6KW 24V |
| Number of feet : | 10T |
| Size : | 44 * 24 * 19 سم وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 11.15kg ، الوزن الإجمالي 11.8kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 24V 6KW |
| Number of feet : | 10T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 612600090923 M93R3008SE 13033591 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 أيام |





عدد الأسنان: 10 سنًا (المعامل 3، زاوية الضغط 14.5 درجة)الفولتية: 24 فولتالقدرة: 6.0 كيلوواطالتيار: لا توجد بيانات مباشرة مذكورة (قيمة نموذجية لمحرك بدء تشغيل 24 فولت / 6.0 كيلوواط: تيار عدم الحمل ≈ 50–70 أمبير، تيار دوران المغلق ≈ 600–800 أمبير)أرقام القطع الأصلية OEM: M93R3008SE، M93R3008SE-VPP، 13033591، 13023606
المحركات المتوافقة
محرك Weichai WP6 (سلسلة Deutz)سلسلة محركات Weichai Deutz TBD226Bموديلات شاحنات مختارة من Dongfeng Cummins
المركبات المتوافقة
حافلات Yutong (المزودة بمحركات Weichai / Deutz)مركبات Dongfeng التجارية (المزودة بمحركات Cummins)المعدات الإنشائية / اللوادر (محرك Weichai WP6)الشاحنات الثقيلة / الحافلات العامة (محركات Weichai / Deutz TBD226B)
خصائص التركيب
تركيب في الربع الثاني3 فتحات تثبيتمتوافق مع غلاف دولاب الموازنة الرطب والجاف

