
بداية السيارات MOTOR12418671505 8671502 1241867150502 12418691852 256684D 438000-4552 لبي ام دبليو
Applicable models:BMW
Consult now
Reference part number:12418671505 867150502 1241867150502 12418691852 256684D 438000-4552 25-5499 438000-4550 MS438000-4551 LRS04337 438000-4551 315084142 ST02956
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.7KW |
| Number of feet : | 14T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 3.5kg، الوزن الإجمالي 3.75kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V 1.7KW |
| Number of feet : | 14T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 12418671505 867150502 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 يوم |






