
12V 9T البداية كوب الذهبي 491 4Y-3708010A QDY1253A 440110 2810004010 2810072020
Applicable models:GOLDEN CUP491
Consult now
Reference part number:4Y-3708010A QDY1253A 440110 2810004010 2810072020 491 2810004010
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24 * 18 * 17 سم وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 4KG |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 12V 1.4KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 4Y-3708010A QDY1253 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |




مجال الاستخدام
محرك بدء لـ دايهاتسو روكي (F70/80/90) 2.0 [3 ANS] 88 حصان بنزين 1987-1993محرك بدء لـ دايهاتسو روكي (F70/80/90) 2.8 تيربو ديزل [DL 52] 98 حصان ديزل 1993-2001محرك بدء لـ دايهاتسو روكي سوفت توب (F7, F8) 2.0 [3 ANS] 88 حصان بنزين 1985-1993محرك بدء لـ تويوتا الموديل F (R20/30) 1.8 [2Y; 2Y-C] 79 حصان بنزين 1982-1984محرك بدء لـ تويوتا الموديل F (R20/30) 2.0 [3Y] 90 حصان بنزين 1984-1990محرك بدء لـ تويوتا الموديل F (R20/30) 2.0 [3Y; 3Y-C] 88 حصان بنزين 1984-1988محرك بدء لـ تويوتا داينا 100 (YH_) 1.8 (YH81_) [2Y] 83 حصان بنزين 1987-1995محرك بدء لـ تويوتا داينا 150 (y) 2.0 (YY61_) [3 ANS] 88 حصان بنزين 1985-1987محرك بدء لـ تويوتا داينا (U, y) 2.0 (YU60_) [3 ANS] 107 حصان بنزين 1984-1987محرك بدء لـ تويوتا داينا (U, y) 2.4 ديزل [2J] 75 حصان ديزل 1984-1987محرك بدء لـ تويوتا داينا (U, y) 3.4 ديزل (BU85_, BU82_, BU62_) [13B] 90 حصان ديزل 1984-1987محرك بدء لـ تويوتا هايس II واغن (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH51_, YH61_) [3Y] 88 حصان بنزين 1985-1989محرك بدء لـ تويوتا هايس II واغن (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 1.8 (H5G) [2Y] 79 حصان بنزين 1983-1989محرك بدء لـ تويوتا هايس II (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 1.8 (YN5_) [2Y] 79 حصان بنزين 1983-1989محرك بدء لـ تويوتا هايس II (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH6_, YN5) [3Y] 88 حصان بنزين 1984-1989محرك بدء لـ تويوتا هايلوكس IV (N5, N6) 2.0 (YN57) [3 ANS] 88 حصان بنزين 1984-1986محرك بدء لـ تويوتا هايلوكس IV (N5, N6) 2.2 دفع رباعي (YN6_) [4Y] 94 حصان بنزين 1987-1989محرك بدء لـ تويوتا هايلوكس IV (N5, N6) 1.8 (YN5_) [2Y, 2Y-C] 79 حصان بنزين 1983-1989محرك بدء لـ تويوتا هايلوكس V (N, KZN1_, VZN1_) 1.8 (YN5_, YN8_, YN85) [2Y] 83 حصان بنزين 1988-1998محرك بدء لـ تويوتا لايت ايس II (M2_G) 1.8 ديزل (CM20_) [1C] 56 حصان ديزل 1982-1985

