
البداية 96208785 96430345 96208785 9647377 96450663 لبيوك ريجال 1.8L
Applicable models:Buick Regal 1.8L
Consult now
Reference part number: 96208785 96430345 96208785 9647377 96450663 31100-85Z00 31100-85Z01 D020177,3062020057, GXE4845, FRS17920 HLXM105JM95 MN110000240411 L17 920 TA917920, FS1756,96843582
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.1KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي 3kg، الوزن الإجمالي 3.1kg |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : | HLXM105JM95 MN110000240411 |
Product Details
| Type : | محرك البداية |
| Specification : | 12V 1.1KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 96450663 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 30 أيام |





السيارات المتوافقة
المُصنع الموديل النوع (المحرك) القوة سنة الإنتاج من إلى Daewoo Leganza KLAV 2.0 16V 1998 سم³، 98 كو، 133 حصان 1997/06-2002/12 Daewoo Nubira KLAJ 2.0 16V 1998 سم³، 98 كو، 133 حصان 1997/05-2015/12 Daewoo Nubira سيدان KLAJ 2.0 16V 1998 سم³، 98 كو، 133 حصان 1997/05-2015/12 Daewoo Nubira إسترخان KLAJ 2.0 16V 1998 سم³، 98 كو، 133 حصان 1997/05-2015/12 Opel Astra G كارافان F35_ 2.0 OPC 1998 سم³، 141 كو، 192 حصان 2002/09-2004/07 Opel Astra G كوبيه F48_, F08_ 2.0 16V OPC 1998 سم³، 118 كو، 160 حصان 1999/11-2002/09 Opel Astra G كوبيه F07_ 2.0 16V تيربو 1998 سم³، 140 كو، 190 حصان 2000/09-2001/08 Opel Astra G كوبيه F07_ 2.0 16V تيربو 1998 سم³، 141 كو، 192 حصان 2001/08-2005/05 Opel Astra G سيدان F69_ 2.0 16V 1998 سم³، 100 كو، 136 حصان 1998/09-2005/01 Opel Frontera B 6B_ 2.2i 2198 سم³، 100 كو، 136 حصان 1998/10-2015/12 Opel Frontera B 6B_ 2.2i 2198 سم³، 100 كو، 136 حصان 1998/10-2015/12 Opel Omega B 25_, 26_, 27_ 2.2 16V 2198 سم³، 106 كو، 144 حصان 1999/09-2003/07 Opel Omega B 25_, 26_, 27_ 2.2 16V 2198 سم³، 106 كو، 144 حصان 1999/09-2003/07 Opel Omega B كارافان 21_, 22_, 23_ 2.2 16V 2198 سم³، 106 كو، 144 حصان 1999/09-2003/07 Opel Omega B كارافان 21_, 22_, 23_ 2.2 16V 2198 سم³، 106 كو، 144 حصان 1999/09-2003/07 Opel Sintra -- 2.2i 16V 2198 سم³، 104 كو، 141 حصان 1996/11-1999/04 Opel Vectra A 86_, 87_ 2.0i 16V 4x4 1998 سم³، 100 كو، 136 حصان 1994/06-1995/11

