
Starter John Deere Tractor 18954 0001109330 0001109331 RE540304 for John Deere Tractor
Applicable models:John Deere Tractor
Consult now
Reference part number: 18954 0001109330 0001109331 RE540304 RE508922,0001109330, 0001109331,F000AL0114, F000AL0115, RE531243, RE540303, RM100034,SE501844, 113900, CST10481GS,AZE6544, IS1154, STB3900RN,20401184OE, 18954N 6004AA3014, RE508922, 11131750 8214287,
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 2.2KW |
| Number of feet : | 9T |
| Size : | 24*12*16cm single unit inner box |
| Weight : | NET WEIGHT:3.95KG |
| Packaging : | Neutral kraft paper packaging |
| Spot/Pre sale : | Spot goods |
| Warranty : | 1 year |
| Product number : |
Product Details
| Type : | starter |
| Specification : | 12V 2.2KW |
| Number of feet : | 9T |
| Brand : | NUO JIN |
| Number : | RE540304 18954 |
| Quality : | Renovate |
| Delivery time : | 10days |





التوافق الواسع للمعدات الإنشائية والزراعية
العلامة التجارية | النوع/الموديل | كود المحرك | حجم المحرك | نوع المعدة |
|---|---|---|---|---|
أهلمان (ميكالاك) | Compact AX70 | 4024FF295A | 2.4 لتر | حامل مفصلي |
أهلمان (ميكالاك) | Compact AX100 | 4024HF295A | 2.4 لتر | حامل مفصلي |
أهلمان (ميكالاك) | Compact AX700 | 4024FF295A | 2.4 لتر | حامل مفصلي |
أهلمان (ميكالاك) | Compact AX850 | 4024FH295A | 2.4 لتر | حامل مفصلي |
أهلمان (ميكالاك) | Compact AX1000 | 4024FH295B | 2.4 لتر | حامل مفصلي |
ديناباك | مُدِبِر طريق CA134PP | John Deere 5030 TF270 | 3.0 لتر | مُدِبِر طريق فيبراكي |
ديناباك | مُدِبِر طريق CA134PB | John Deere 5030 HF 285 | 3.0 لتر | مُدِبِر طريق فيبراكي |
ديناباك | مُدِبِر طريق CA134D | John Deere 5030 HF 285 | 3.0 لتر | مُدِبِر طريق فيبراكي |
جون دير | مُركبة زراعية 5225 | PowerTech | — | مُركبة زراعية |
جون دير | مُركبة زراعية 5325 / 5325N | JD PowerTech | — | مُركبة زراعية |
جون دير | مُركبة شاملة 4120 | 4024T | 2.4 لتر | مُركبة مُضغوطة |
جون دير | مُركبة شاملة 4320 | 4024T | 2.4 لتر | مُركبة مُضغوطة |
جون دير | مُركبة شاملة 4520 | 4024T | 2.4 لتر | مُركبة مُضغوطة |
جون دير | مُركبة شاملة 4720 | 4024T | 2.4 لتر | مُركبة مُضغوطة |
جون دير | مُركبة شاملة 5065M | JD PT | 3.0 لتر | مُركبة زراعية شاملة |
جون دير | مُركبة شاملة 5075M | JD PT | 3.0 لتر | مُركبة زراعية شاملة |
جون دير | حامل صغير 313 | 4024T | 2.4 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 315 | 4024T | 2.4 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 317 | — | 2.4 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 320 | 4024T | 2.4 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 325 | 5030T | 3.0 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 328 | 5030TW | 3.0 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل صغير 332 | 5030HW | 3.0 لتر | حامل سكيد ستير |
جون دير | حامل عجلي 244J | 4024T | — | حامل عجلي مُضغوط |
جون دير | حامل عجلي 304J | 5030T | 3.0 لتر | حامل عجلي مُضغوط |
جون دير | حامل رباعي CT315 | JD4024 | 2.4 لتر | حامل رباعي مُضغوط |
جون دير | حامل رباعي CT322 | JD4024 | 2.4 لتر | حامل رباعي مُضغوط |
جون دير | حامل رباعي CT332 | JD5030T | 3.0 لتر | حامل رباعي مُضغوط |
جون دير | محرك 4024 (4 أسطوانات 49-66 قوة حصان) | 4024 | 2.4 لتر | محرك ديزل صناعي |
ميكالاك | حامل مفصلي AX850 | 4024HF295A | 2.4 لتر | حامل إنشائي |
ميكالاك | حامل مفصلي AX700 | 4024FH295A | 2.4 لتر | حامل إنشائي |
ميكالاك | حامل مفصلي AX1000 | 4024FH295B | 2.4 لتر | حامل إنشائي |

