
1362069 1534424 1699116 2314322 3003784 3003784R 3021367 3114995 489318400 489318400A 489318400B ستارتر ل هيستر FG25 كوبوتا
Applicable models:HYSTER FORK LIFT H-25XL 1985- / HYSTER FORK LIFT H2.00XM 2002- 1998ccm Mazda M4.2.0G/ MITSUBISHI INDUSTRIAL FG25 Fork Lift 1985- / YALE FORK LIFT GLP050 1985-
Consult now
Reference part number:3114995 489318400 489318400A 489318400B M3T10476D、M000T84381、M000T92581、M003T10473、 M003T10475、M003T10476、M003T10476D、M0T84381 M0T84381A、M0T92581、M3T10473、M3T10476 M3T10475,FFSN18400,FFSC18400A,FFSC18400 FESE18400,489318400E,489318400D,489318400C 912978600 0986012831 10182 2314322 410-48040 18096 220102437R SMT0214, 410-48040, IMI201-001, MIS-M0T84381 410-48040 18096
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 1.0KW 8T 1.4KW 11T |
| Number of feet : | 12V 1.0KW 8T 1.4KW 11T |
| Size : | 24 * 12 * 16 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Weight : | الوزن الصافي: 2.85KG |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | البضائع الفورية |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | بدء المحرك |
| Specification : | 12V 1.0KW 8T 1.4KW 11T |
| Number of feet : | 12V 1.0KW 8T 1.4KW 11T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | 1534424 |
| Quality : | إعادة التصنيع |
| Delivery time : | 10 أيام |






