
Арматура тартера Китай Арматура Im3023 12V 2.5kw для стартера Denso 5811210220 0282001780
Применимый тип:TOYOTO
Немедленное консультирование
Номер запчасти: IM3023 61-8203 028200-6230 28160-47040 0282001780、0282001900、0282006230、5811210220 28160-26070 028200-1900 228000-1420, 132869, A47242, 2816015090, 281601509 28160-47040 28160-15090 2816026070, 2816026071, 2816047040, 2816054140, 2816065031, 61-8203-2, 6182032,0282001900, 0282006230,5811210220,228000-1420,132869,A47242
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12 В 2,5 кВт |
| Pulley : | 9 шт 23 шт |
| Размер : | длина: 187мм Внешний диаметр: 60мм |
| Вес : | чистый вес: 1 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерная арматура |
| Спецификация : | 12 В 2,5 кВт |
| Блок : | 9ПКС |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | ИМ3023 61-8203 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |


Тойота Хай-Люкс 2.5 D-4D [2KD-FTV]Тойота Хай-Люкс 2.5 D-4D 4WD [2KD-FTV]Кейс 1840 01.1990–Кейс 1845 C 01.1987–Кейс 580 01.1982–01.1994Кейс 590CK 01.1992–Кейс 590L 01.1992–Кейс 6000 01.1985–Кейс 6500 01.1985–Бобкэт различные модели [Кубота] 01.1985–Бобкэт 753 01.1990–01.1993Бобкэт 773 01.1995–Исузу NPR 3.9 [4BD1] 10.1984–12.1996Кларк различные модели 01.1968–Катерпиллар различные моделиАгко Глинер (1986–1987), Агко Спра-Куп (1998–2003), Аллис-Чалмерс (1980–1986), Апач (2004–2010), Блюберд (1994–2005), Бобкэт (1974–2000), Кейс (1975–2007), Катерпиллар (1979–2014), Кларк (1974–1995), двигатели Камминз (1994–1994), Дайхатсу — Европа (1984–2001), Дайхатсу LCV — Европа (1984–2001), Дойц-Аллис (1986–1989), Додж (1994–2006), Динапак (1997–2006), Элгин Свипер (1978–1997), Форд (1984–1994), Фрейтлайнер (1992–2005), Гэлион (1980–1999), Годвин (1995–2000)Хистер / Йейл с двигателями Камминз QSB 4.5/6.7 л

