
Арматура стартера автомобиля 24В для Nippondenso 2816077090 0282002230 Im3010 61-8209
Применимый тип:CASE,CATERPILLAR,DRESSER,GRAFCO,LSUZU
Немедленное консультирование
Номер запчасти:2816077090 0282002230 IM3010 61-8209 1811210240, 2716077090, 1811210240, 2816077090,0282001590, 0282002230 02816077090,0282002230 62-27640-W, 618209,0282001590, ,2816077090,62-27640-W,618209 0282002230, 1811210240 ,1811210240,2716077090,1811210240,
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24 В 4,5 кВт |
| Pulley : | 23 шт 9 шт |
| Размер : | длина: 187мм Внешний диаметр: 60мм |
| Вес : | чистый вес: 1 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерная арматура |
| Спецификация : | 24 В 4,5 кВт |
| Блок : | 9ПКС |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | ИМ3010 2816077090 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |



Подходящая техника
Марка / Производитель Модель Период выпуска Для CATERPILLAR 1000 1992–2002 Для Dresser 100 1987–1992 Для Grafco Различные модели 1978–1988 Для ISUZU 117 1967–1981 Для Komatsu 510 1978–1985 Для Toyota 1000 (KP3_) 1969–1988 Для Case 1000 Travelift 1970–1995

