
12В Электрический двигатель Автозапчасти стартер двигателя арматура Для 230 серии 0001230006 IM2139 6033AD0121
Применимый тип:IVECO LAMBORGHINI
Немедленное консультирование
Номер запчасти:IM2139 Z5020-2929 6033AD0121 6033AD0121 /6033AD3018 /6033AD3242 IM2139 Z5020-2929 2004015100.06003AD0121.6033AD3018,6033AD3242 233585 82035760 9971881 SAB3585CL,SAB3585LC.SAB3585RW,SAB3585YN 0001515715.A0001515715 IM2139,5001846339 01035672 AM23011 5020-2929619163 318N10092Z
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 3.0КВт |
| Pulley : | 16 шт 19 шт |
| Размер : | длина: 169мм Внешний диаметр: 60мм |
| Вес : | чистый вес: 2 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерная арматура |
| Спецификация : | 12В |
| Блок : | 16 ПКС |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | ИМ2139 З5020-2929 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |


Таблица совместимости моделей оборудования и двигателей
| Марка | Модель | Рабочий объем | Код двигателя | Период выпуска |
|---|---|---|---|---|
| CASE | 140 Maxxum | 6.7 л | Iveco NEF667TA | 01.2007–12.2011 |
| CASE | 210 Puma | 6.7 л | Iveco NEF | 01.2007–12.2011 |
| CASE | 225 Puma | 6.7 л | Iveco NEF | 01.2007–12.2011 |
| CASE | MX110 | 6.7 л | NEF | 01.1997–н.вр. |
| CASE | MX135 | 6.7 л | NEF | 01.1997–н.вр. |
| CASE | Различные модели | — | 117HK | — |
| NEW HOLLAND | L-60 | — | — | 01.1996–12.1999 |
| NEW HOLLAND | L-65 | — | — | 01.1996–12.1999 |
| NEW HOLLAND | L-75 | — | — | 01.1996–12.1999 |
| NEW HOLLAND | L-85 | — | — | 01.1996–12.1999 |
| NEW HOLLAND | L-95 | — | — | 01.1996–12.1999 |
| NEW HOLLAND | LM640 | — | — | Телескопический погрузчик |
| NEW HOLLAND | TL80A | — | — | 01.1997–н.вр. |
| LAMBORGHINI | 105 Diesel Formula | — | 1004.4 | 03.1989–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 1106 | 5.5 л | 916.6 | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 115 Diesel Formula | 6.0 л | 1000.6 | 12.1989–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 1306 TD DT | 5.5 л | 916.6 | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 1506 TD | 6.8 л | 1106HT | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 1706 TD | 6.8 л | 1106 | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 660 | 3.1 л | 105.3 | 01.1987–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 660 F | 3.0 л | 1000.3 | 06.1987–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 775 F | 3.0 л | 1000.3 | 05.1991–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 956 DT | 5.5 л | 916.6 | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | 956-2 RM | 5.5 л | 916.6 | 01.1984–12.1999 |
| LAMBORGHINI | C 664 | 3.1 л | — | 06.1987–12.2000 |
| SAME | Explorer 70 | 4.0 л | — | 07.1986–н.вр. |
| SAME | Explorer 80 | 4.0 л | — | 07.1986–н.вр. |
| SAME | Explorer 90 | 4.0 л | — | 06.1986–н.вр. |
| SAME | Frutteto 75 | 3.0 л | — | 05.1991–н.вр. |
| SAME | Laser 110 | 5.7 л | — | 01.1988–н.вр. |
| SAME | Laser 130 | 6.2 л | — | 01.1988–н.вр. |
| SAME | Laser 150 | 6.2 л | — | 01.1988–н.вр. |
| SAME | Solar 60 | 3.1 л | — | 06.1986–н.вр. |
| STEYR | 8110 | 5.2 л | WD611.. | 07.1984–н.вр. |
| STEYR | 8130 | 5.2 л | WD611.. | 07.1984–н.вр. |
| DIECI | 4017 | — | IVECO | Телескопический погрузчик |
| KOMATSU | WB97S-5 | — | F4GE9894F | Экскаватор-погрузчик |
| MCCORMICK | TTX190M | — | IVECO BETAPOWER | 01.2009–н.вр. |
| REDROCK | TH280S | — | IVECO | Телескопический погрузчик |

