
Стартерная арматура для тяжелого грузовика IM2101 109-13
Применимый тип:heavy truck
Немедленное консультирование
Номер запчасти: IM2101 109-13
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В |
| Pulley : | 23 шт 13 шт |
| Размер : | длина: 149мм Внешний диаметр: 59мм |
| Вес : | чистый вес: 2 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерная арматура |
| Спецификация : | 12В |
| Блок : | 13ПС |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | ИМ2102 109-13 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |




Подходящие модели
| Модель транспортного средства | Код двигателя | Период производства |
|---|---|---|
| FORD Escort 1.8 TD Express [RVA] | RVA | 12.1995–10.1998 |
| FORD Fiesta 1.6 Diesel [LTB] | LTB | 04.1984–02.1989 |
| FORD Mondeo 1.8 TD [RFN] | RFN | 06.1993–09.2000 |
| FORD Orion 1.6 Diesel [LTA] | LTA | 02.1984–03.1986 |
| MAZDA 121 1.8 Diesel [RTJ] | RTJ | 03.1996– |

