
автозапчасти электромагнитный выключатель для RENAULT для VOLVO для MITSUBISHI J35A6 6D22 3371XB4171 SS-1550 237102 ZM2897 M009T61171
Применимый тип: for RENAULT for VOLVO for MITSUBISHI
Немедленное консультирование
Номер запчасти:6643-5522 MQT64171 CBS4591 ZM897 SS-1550 SS-1548 M371xB4171 SNLS-7531 M009T61171;YDH-MI043;M371CB5871 SSM7102BA、SSM7102FX、SSM7102HE SSM7102LC、SSM7102MH、SSM7102NB SSM7102UW、SSM7102ZL、SSM9102FX SSM9102NB、SSM9102ZL
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 24 В |
| Pulley : | |
| Размер : | 20*7*7 внутренняя коробка единицы |
| Вес : | чистый вес: 1,5 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | стартер соленоидный переключатель |
| Спецификация : | 24 В |
| Блок : | |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 3371XB4171 2810 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10ДНЯ--30ДНЯ |





Подходящие модели
| Марка и модель транспортного средства | Год выпуска | Модель двигателя | Объем двигателя | Количество цилиндров / информация о двигателе |
|---|---|---|---|---|
| Renault Trucks Midlum II 160 | 2006– | Dxi 5 | 4762 см³ | — |
| Renault Trucks Midlum II 190 | 2006– | Dxi 5 | 4762 см³ | — |
| Renault Trucks Midlum II 220 | 2006– | Dxi 5 | 4762 см³ | — |
| Renault Trucks Midlum II 240 | 2006– | Dxi 7 | 7142 см³ | — |
| Renault Trucks Midlum II 280 | 2006– | Dxi 7 | 7142 см³ | — |
| Volvo Penta TAD560VE | 2010– | TAD560VE | 4762 см³ | 4 цилиндра |
| Volvo Penta TAD561VE | 2010– | TAD561VE | 4762 см³ | 4 цилиндра |
| Volvo Penta TAD761VE | 2010– | TAD761VE | 7142 см³ | 6 цилиндров |
| Volvo Penta TAD762VE | 2010– | TAD762VE | 7142 см³ | 6 цилиндров |
| Volvo Penta TAD763VE | 2010– | TAD763VE | 7142 см³ | 6 цилиндров |
| Volvo Penta TAD764VE | 2010– | TAD764VE | 7142 см³ | 6 цилиндров |
| Volvo Penta TAD765VE | 2010– | TAD765VE | 7142 см³ | 6 цилиндров |
| Renault Trucks Premium HD300 | 1996–2001 | MIDR 06.20.45 D/41 | 9839 см³ | — |
| Honda Pilot 3.5 | 01.2005– | J35A6 | — | — |
| Mitsubishi Различные модели | 01.1987– | 6D22 Series | — | — |

