
стартер 2873K604, 2873K605, 2873K606, 2873K635, 3317010, Бокетт Перкинс
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 2873K604, 2873K605, 2873K606, 2873K635, 3317010 S9235.UD11320S 7169479,7220938 111013,114852 CS1033 11131784.11131896.11131900.11132125. 11132164,AZF4164,AZF4206,AZF4208,AZF4245,AZF4248,AZF4308,IS1202,IS1289 STI1784LC,STI1784MA,STI1784MH,STI1784SU, STI1784UL MS226,MS403 STI1784RB.STI1784WA 2873K604,2873K605 2873K606,2873K635, 3317010 M100R2015SE M100R2015SE-VPP 300N10610Z
| Мощность л.с. : | 12В 4.2КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 18 * 17 |
| Вес : | Чистый вес 9.95кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 4.2КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 7169479 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


