
стартер T410865 T53369 T53890 T4108652873K634 самосвал 6 тонн: M465, M466, M565
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:T410865 T53369 T53890 T4108652873K634 11.131.605, SIA0004, IS1201,9HT12010A6A, 860715 8041, 7169477, 714/40536, 714/40531, 714/40231, 714/40159R, 714/40159, 63280041 632 800 41, 410-29032, 41029032 3873K627, 3653422, 365 3422 11.132.506、11.132.036、11.131.989、11.131.956 3586849, 3290290 26194800, 329 0290, 3127540, 312 7540 29194800, 291 948 00,, 2873K626 2873K625, 2873K624, 2873K405 18940NIK, 18940-IK, 18940IK、 26194600, 261 948 00, 261 946 00,2253149, 225 3149, 18940N-IK
| Мощность л.с. : | 12В 3.0КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 8.15kg |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 3.0КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 2873К634 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


