
Стартер 0001230006 0001230014 0001262001 0001262002, подходящий для Vetus Marine/Deutz/FENDT
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 0001230006 0001230014 0001262001 0001262002 0118-0928 0001262034 1183712 05719269 12417754661 12417754662 0001230006 2913108700 2913175400 2913198900 05712909 1853162 S013-007 01182761, 01182925, 01182974, 01183120 12417754661, 12417754662 05712909, 05719269 01183235, 01183237, 01183679, 01183712, 182233, 1183225, 1183235, 1183677 0001230006 0001262002, 0001262034, 0986019020 CST10230AS, CST10361GS 112071, 116093 0001230006, 0001230014, 0001262001, 10461467, 10465055, 10465315, 10465319 10479620, 11132286, 1113286, 19083026 01180928, 01180928KZ, 01181976, 01182233 DRS9020 01182233KZ 12153841
| Мощность л.с. : | 12В 3.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | n. W7.65kg 2 единицы, брутто вес 16.2 |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 3.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 1853162 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





Таблица совместимости моделей оборудования и двигателей
| Марка | Модель | Код двигателя | Год выпуска |
|---|---|---|---|
| DEUTZ-FAHR | Agrotron TTV1160TT | BF6L1013E | 2001–2003 |
| DEUTZ-FAHR | Agrotron TTV610 | TCD2013L064V | 2007–наст.вр. |
| DEUTZ-FAHR | Agrotron TTV620 | TCD2013L064V | 2007–наст.вр. |
| FENDT | 712 Vario Deutz | TCD2012L06 4V | 2006–2011 |
| SAME | Iron 200 | F6M1013 | — |
| SCHAFFER | 900T Deutz | BF4M2012 | 2005–наст.вр. |
| DEUTZ-FAHR | Agri 605 | — | 00.1997–наст.вр. |

