
Стартер AZF4365 53403708010 5363708010 STI1232LC IS1232 11132348 для YaMZ JuMZ-536, 530, 534
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:AZF4365 53403708010 5363708010 STI1232LC IS1232 11132348 5340-3708010-11 5340-3708010 MS255 3708010, 53403708010 MS687 11131524 AZF4137 MS255 M93R3102SE 536.3708010 11.131.524 AZF4137 BPS31101 AZF4365 BPS31101 AZF4365
| Мощность л.с. : | 24 В 4,0 кВт |
| Число футов : | 9Т 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | 9Т--9,5 кг 10Т---10 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 24 В 4,0 кВт |
| Число футов : | 9Т 10Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | АЗФ4365 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



