
Стартер AZE6556 11131950 01181877 01182386 04300285 11818 подходит для Mahler (Literica, IIskra)
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:AZE6556 11131950 01181877 01182386 04300285 11818 0001362705 114676 CST10395AS DRS0789 1181877, 1182386 105422 LRS02639 MS29, 11131663, AZE6537
| Мощность л.с. : | 12 В 2,6 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 5.05KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12 В 2,6 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | АЗЭ6556 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |






| Параметр | Значение |
|---|---|
| OE номер | 01182386 / 1182386 |
| Напряжение | 12В |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Зубья шестерни | 9 зубьев (по часовой стрелке CW) |
| Фланец | 2 отверстия, диаметр ок. 82,5 мм |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) |
| Вес | Ок. 13 кг |
| Перекрестные номера | 04300285, AZE6556, MS27, IS1073 |
II. Совместимые двигатели и оборудование
- Совместимые двигатели (серия Deutz 2011)F3L2011, F4L2011, BFL2011 (воздушное охлаждение)BFM2011, TCD2011 L04 (жидкостное охлаждение)
- Совместимое оборудованиеПогрузчики Linde, JungheinrichТракторы Deutz-FahrМини-экскаваторы, погрузчики, воздушные компрессорыЛегкие коммерческие автомобили, генераторные установки

