
стартер 2873A030 2873B071 115393 11131575, AZF4148.IS1160 для HY-MAC
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:2873A030 2873B071 115393 11131575,AZF4148.IS116 6810819100 STB5393LP,STI5393LC,STI5393SU STI5393UL MS295 3581576M1,3581576R1,3930508R1 STI5393WA 1446802M91,1447732M1,1447732R1, 2873001. 2873A030.2873B071,3581576M1, 3581576R1.37701400 71429300R S9199
| Мощность л.с. : | 12 В 4 КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 10.05кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Альтернатор |
| Спецификация : | 12 В 4 КВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 2873B071 115393 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |






