
стартер 6012.3708 60123708 601237082
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:6012.3708 60123708 6012370802,LST0360X,60123708,KNG370800061,LST0302X,6012370802 60123708000,57423708,LST0361X,STR0064WA STR8965WL .42370800011,,57423708000 LST0302X,LST0353 ,6012370800001.GRP14012.60123708,STRO064ZL.AT8010406S,300N11220Z,40623708000,60123708000,8802103SX,AED017707,LST0303X,ST31102C3,STI0064SU,6012370800002,,STRO064WA,AES017170,STRO064TJ.STROO64WB STROO64WL,STRO064BW,STRO064CY,STRO064MA STROO64RB,STRO064ZL STR8965 STR8965BA,STR8965RD,IT16805,4063708000,57423708000,LST0306,57423708,AES017170,11131568 LST0361X
| Мощность л.с. : | 12V 1.7KW 1.9KW CW мощность варьируется |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | 3,95 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12V 1.7KW 1.9KW CW мощность варьируется |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 60123708 6012370802, |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |






