
STARTER MOTOR 17779 S114-801 M000T87181 23300-2Y900 233005Y710 233002Y900 233002Y900R 233005Y710 2-2062-HI S114801 S114801D S114801E M0T87181 для Maxima Infiniti I30 I35
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:17779 S114-801 M000T87181 23300-2Y900 233005Y710 2330M2Y900RW 233002Y900 233002Y900R 233005Y710 2-2062-HI S114801 S114801D S114801E M0T87181 2330M-2Y900RW 0986020691 17779N 2-2062-2 S114-801 S114-801D S114-801E M000T87181 23300-2Y900 23300-2Y900R 23300-5Y710
| Мощность л.с. : | 12В/1.4КВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | 3,5 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12В/1.4КВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 17779 С114-801 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Объем | Мощность | Тип |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (импорт) CEFIRO II Седан (A32) 2.0 | 1994–1999 | VQ20DE | 1995 | 103 | Седан |
| Nissan (импорт) CEFIRO II Седан (A32) 2.5 | 1994–1999 | VQ25DE | 2496 | 140 | Седан |
| Nissan (импорт) CEFIRO II Седан (A32) 3.0 | 1994–1999 | VQ30DE | 2988 | 142 | Седан |
| Nissan (импорт) CEFIRO III Седан (A33) 2.0 | 2000–2003 | VQ20DE | 1995 | 103 | Седан |
| Nissan (импорт) CEFIRO III Седан (A33) 3.0 | 2000–2003 | VQ30DE | 2988 | 147 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 2.0 | 1995–2000 | VQ20DE | 1995 | 103 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 2.5 V6 24V | 1995–2000 | VQ25DE | 2496 | 140 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0 | 1995–2000 | VQ30DE | 2988 | 142 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0 | 1994–1999 | VG30DE | 2960 | 142 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV Универсал (A32) 2.0 QX | 1997–2000 | VQ20DE | 1995 | 103 | Универсал |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV Универсал (A32) 2.5 V6 24V | 1997–2000 | VQ25DE | 2496 | 140 | Универсал |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX IV Универсал (A32) 3.0 QX | 1997–2000 | VQ30DE | 2988 | 142 | Универсал |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 2.0 V6 24V | 2000–2003 | VQ20DE | 1995 | 103 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 2.5 V6 24V | 2000–2003 | VQ25DE | 2496 | 154 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.0 V6 24V | 1999–2003 | VQ30DE | 2988 | 157 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.0 V6 24V | 2000–2003 | VQ30DE | 2988 | 147 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.5 | 2003 | VQ35DE | 3498 | 190 | Седан |
| Nissan (импорт) MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 3.5 | 2001–2003 | VQ35DE | 3498 | 188 | Седан |

