
Стартерный двигатель 18148 228000-0980 34650-63010 34650-63011 128000-0050 228000-1060 19215-63012 19215-63013 ДЛЯ КУБОТЫ
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:2280000971 2280000980 2280000981 2280000990 2280000991 2280001060 2280001530 2280001531 1959380C 280004520 1280000050 1280000260 1280000261 1280009950 1921563012 2280000790 2280000791 2280000950 2280000951 2280000970 2280007671
| Мощность л.с. : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 3 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,4 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 228000-1060 18148 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |





AEBI TC07 Terracut 2005–2008 0778 см³ Kubota D782
AGROMATIC 760 2004– Kubota
AUSA D150 AHG 2004– 1123 см³ Kubota D1105
AVANT 420 2010– 0719 см³ Kubota D722
CAMS 218SV 2005– 1101 см³ Kubota D1105
FIORI 700 2012– 0898 см³ Kubota D902
FRIGIKING CARRIER Mistral T 850+ – Kubota
FRIGIKING CARRIER Supra 822 – Kubota, 3 цилиндра
FRIGIKING CARRIER Supra 844 Micro – 0719 см³ Kubota D722
GIANT V451 X-tra – 1498 см³ Kubota V1505-T
HUSQVARNA P520D 2010– 0898 см³ Kubota D922
KUBOTA BX2350 2008– 0898 см³ Kubota D902
KUBOTA KX41-3V 2004– 0898 см³ Kubota D902
Двигатели Kubota D1105 – 1123 см³, 18,7 кВт
Двигатели Kubota D850-B 1987–1992 0855 см³, 3 цилиндра
Погрузчик MOFFETT M4 – 1123 см³ Kubota D1105-T
NORCAR 760 2005– 0898 см³ Kubota D905-E
NORCAR 760 2005– 1123 см³ Kubota D1105-E
NORCAR 765 2005– 1498 см³ Kubota V1505-E
NORCAR 765 2005– 1123 см³ Kubota D1105-E
SCHAFFER 2020 2010– 0719 см³ Kubota D722-E
SCHAFFER 2021 2008– 0719 см³ Kubota D722-E
SCHAFFER 217 2005– 0719 см³ Kubota D722-E
SCHAFFER 221 – Kubota D950
SCHAFFER 222 – Kubota D950
TORO Groundmaster 3500.D 2008– 1123 см³ Kubota D1105-T
TORO Groundmaster 7210 2008– 1123 см³ Kubota D1105-T
TORO Reelmaster 5610 2008– 1498 см³ Kubota V1505-T
TP 160 2008– 1498 см³ Kubota V1505-T
TUCHEL Quattro 2010– 0898 см³ Kubota D902
Погрузчик VM SQ1026 2012– 1123 см³ Kubota D1105

