
Стартер, подходящий для Toyota 28100-54380 0986022940, 2294, 504025884
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 28100-54380 0986022940, 2294, 504025884 0986024340 F042200203 112336 JS1089 STN1089WD STN1089XH 2810054270 2810054460
| Мощность л.с. : | 12В 2КВт |
| Число футов : | 10Т 11Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес 4,65 кг, брутто вес 4,8 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 2КВт |
| Число футов : | 10Т 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-54380 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 30 дней |

<ب>


Список моделей Toyota и типов двигателей
| Марка | Модель | Тип двигателя | Код шасси | Код двигателя | Период производства |
|---|---|---|---|---|---|
| TOYOTA | Dyna | 2.4 Дизель | LY100 | – | 05.1995 – 08.2001 |
| TOYOTA | Dyna | 2.8 Дизель 150 | LY61 | 3L | 09.1993 – 05.1995 |
| TOYOTA | Hiace | 2.4 Дизель | LH102 | – | 08.1993 – 03.1998 |
| TOYOTA | Hiace | 2.4 Дизель | H10 | 2L | 08.1993 – 08.1995 |
| TOYOTA | Hiace | 2.4 Турбодизель | H18, 22 | 2L‑T | 08.1995 – 08.2001 |
| TOYOTA | Hiace | 2.4 Турбодизель 4WD | H18, 22 | 2L‑T | 08.1995 – по наст. время |
| TOYOTA | Hilux | 2.4 Дизель | IN108 | 2L | 08.1993 – 08.2001 |
| TOYOTA | Hilux | 2.4 Турбодизель 4WD | – | 2L‑T | 08.1997 – 08.2001 |
| TOYOTA | Land Cruiser | 2.4 Турбодизель | LJ70 | 2L‑T | 09.1992 – 01.1995 |
| TOYOTA | Land Cruiser | 2.4 Турбодизель | LJ77 | – | 08.1993 – 01.1995 |

