
Стартер 31200-RBB-004, SM71004, J5214047, 17638, ADH21237 подходят для Honda Odyssey 2.4L
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:31200-RBB-004, SM71004, J5214047, 17638, ADH21237 SM422-13、LRT00183 J5214047、17638、ADH21237、 25-4269、ST1284、SM-71001 SM-710-01,AEY2596,31023N 25-1491,600000170930
| Мощность л.с. : | 12В 1.2КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | Чистый вес: 3 кг Брутто вес: 3.15 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 1.2КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 31200-РББ-004 31200РББ004 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |












I. Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номер детали | 31200-RBB-004 (31200RBB004) |
| Аналогичные номера | SM71004, J5214047, 17638, ADH21237 |
| Напряжение | 12В |
| Количество зубьев | 9 зубьев (9T) |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Вращение | Правое (по часовой стрелке) |
| Тип | ПМГР (стартер с постоянными магнитами и редуктором) |
| Оригинальный бренд | Honda / Mitsuba |
II. Применимые двигатели
K24A / K24A2 / K24A3 / K24A4 (2,4 л i-VTEC)
K20A6 (2,0 л i-VTEC)
III. Полный список применимых моделей (с годом / шасси)
Honda Accord
7-е поколение (серия CM / 2002–2008)
CM2 (2,0 л K20A6)
CM3 / CM4 / CM5 / CM6 (2,4 л K24A)
Универсал Accord Wagon (CM3)
Honda Odyssey
RB1 / RB2 / RB3 / RB4 (2,4 л K24A / 2003–2008)
Honda CR-V
2-е поколение (RD4 / RD5 / RD7 / 2001–2006)
2,0 л / 2,4 л (K20A6 / K24A)
Honda Step Wagon
RG3 / RG4 (2,4 л K24A / 2005–2009)
Honda Elysion
RR1 / RR2 (2,4 л K24A)

