
Starter 23300-FU410 NS1480009 103180B 18973N MT18973 M000T65585 for Nissan forklift/Komatsu forklift FG15T20/Mitsubishi forklift FG15/20/30 eng.K15/K21/K25
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:23300-FU410 NS1480009 103180B 18973N MT18973 M000T65585 23300GS20A, 23300GS20C, 23300F4U010,M0T65585 M000T65585, M0T65585, 23300F4U10, 23300FU410, 23300GS20A 23300GS20B M0T65381 M0T65581 M0T65585
| Мощность л.с. : | 12V 1.2KW |
| Число футов : | 9T |
| Размер : | 24*12*16single unit inner box |
| Вес : | net weight:3KG |
| Упаковочные материалы : | Neutral kraft paper packaging |
| Спотовые / предварительные продажи : | Spot goods |
| Гарантия : | 1 year |
| Номер продукта : |
| Тип : | starter |
| Спецификация : | 12V 1.2KW |
| Число футов : | 9T |
| Марка : | nuojin |
| Цифры : | 23300-GS20A |
| Качество : | Remanufacture |
| Время поставки : | 10 day |





Таблица применения двигателей для погрузчиков
| Бренд | Модель | Двигатель | Годы |
|---|---|---|---|
| Погрузчик NISSAN | FG15T20 | K15/K21/K25 | — |
| Погрузчик KOMATSU | FG15T20 | K15/K21/K25 | — |
| Погрузчик MITSUBISHI | FG15/20/30 | K15/K21/K25 | — |
| Подъемник KALMAR | (Все модели K21/K25) | K21/K25 | — |
| Подъемник KOMATSU | (Все модели K21/K25) | K21/K25 | — |
| Подъемник NISSAN | (Все модели K21/K25) | K21/K25 | — |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG15N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG15ZN | K15 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG18N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG18ZN | K15 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG20N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG20N-HO | K25 | 2007 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG25N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG25N-HO | K25 | 2007 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FG33N | K25 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC15N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC18N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC20CN | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC20N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC20N-HO | K25 | 2007 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC25N | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC25N-HO | K25 | 2007 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC25NR | K21 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC28N | K25 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC30N | K25 | 2004 – 2009 |
| MITSUBISHI INDUSTRIAL | FGC33N | K25 | 2004 – 2009 |
| Погрузчик KALMAR AC | C30AX | K21 | — |
| Погрузчик KOMATSU | FG10-20 | K15 | 2004 |

