
Стартер 6008134211 6008134212 6008134221 6008134222 6008134232 для KOMATSU Komatsu PC360-7 PC400-7
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: 6008134211 6008134212 6008134221 6008134222 6008134232 600-813-9323 6008138110 6008138112 6008139322 6008139430 6008139311 6008139312 6008139321 6008138310 6008138320 6008139310
| Мощность л.с. : | 24 В 11 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 18 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | |
| Спецификация : | 24 В 11 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 600-813-9323 6008139323 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |



Коматсу Гусеничные бульдозеры и экскаваторы
D50A – двигатель 6D125 – 1984–1988
D53A – двигатель 6D125 – 1984–1988
D60A – двигатель 6D125 – 1984–1988
D60S – двигатель 6D125 – 1984–1988
D75S – двигатель 6D125 – 1984–1990
PC300-7, PC360-7 – двигатель 6D114

