
Стартер SM75006 31200-58N-H52 3120058NH51 для В настоящее время применяется к Honda CRV XRV
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:SM75006 31200-58N-H52 3120058NH51 SM75001 SM-75001 19061S, 19061N,19824 3120058NH51 31200-58NH51 6035301.1, AEX1174, N005-50, 108264, DRS0997, 16085, CST35301GS, 280-4324 ADN112516, 1-19061, 910997 0 986 UR1 765, SMT0326,
| Мощность л.с. : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 16Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 3,05 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 16Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 31200-58N-H52 SM75006 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |


Совместимость
| Год | Марка | Модель | Комплектация | Двигатель | Примечания |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Honda | CR-V | EX-L Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2019 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2019 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2351CC l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2019 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2019 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2356CC 144куб.дюйм l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2019 | Honda | CR-V | Touring Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2019 | Honda | CR-V | Turbo Plus Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2018 | Honda | CR-V | EX-L Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2018 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2018 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2356CC 144куб.дюйм l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2018 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2018 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2356CC 144куб.дюйм l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2018 | Honda | CR-V | Touring Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2018 | Honda | CR-V | Turbo Plus Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2017 | Honda | CR-V | EX-L Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2017 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2017 | Honda | CR-V | EX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2356CC 144куб.дюйм l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2017 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2017 | Honda | CR-V | LX Sport Utility 4-Door | 2.4L 2356CC 144куб.дюйм l4 Бензин DOHC Атмосферный | |
| 2017 | Honda | CR-V | Touring Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный | |
| 2017 | Honda | CR-V | Turbo Plus Sport Utility 4-Door | 1.5L 1497CC l4 Бензин DOHC Турбированный |

