
производители стартеров 15321-63010, 1532163010 для Kubota L235, L245F, L245DT, L245H, L275
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:15321-63010, 1532163010
| Мощность л.с. : | 12В 1,7 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 3.2KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | стартер |
| Спецификация : | 12В 1,7 кВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 15321-63010, 1532163010 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |
<ب>

I. Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12В |
| Мощность | 1,2 кВт – 1,7 кВт |
| Количество зубьев | 9 зубьев (9T) |
| Тип | ПМГР (стартер с постоянными магнитами и редуктором) |
| Оригинальный номер | 15321-63010, 15321-6301-5 |
| Заменяемые номера | 1532163015, 1E321-63010 |
II. Применимое оборудование и двигатели
L225 / L225DT
L235
L245F / L245DT / L245H
L275
Трактор Kioti LB2614
III. Применимые двигатели
Дизельные двигатели серии Kubota D1102 / D1302 / D1402
Дизельные двигатели серии Kubota V1505

