
Стартер 0001177010 0001177011 0AH911023H 0986029190 DRS0839 ДЛЯ VW
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:0001177010 0001177011 0AH911023H 0986029190 DRS0839 STB7010MN, 0001177011, 0001177002, 0986029190 0AH911023H, 0AH911023HX, 0001177003, 0001177010, 0986029190,
| Мощность л.с. : | 12 В 1,1 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,1 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 0001177010 0001177011 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |




Подходящие модели
| Модель автомобиля | Год | Код двигателя | Объем двигателя | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Audi (Импорт) A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI | 2013–2015 | CJZA | 1197 | 77 | Хэтчбек |
| Audi (Импорт) A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.2 TFSI | 2013–2015 | CJZA | 1197 | 77 | Седан |
| Audi (Импорт) A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.2 TFSI | 2013–2015 | CJZA | 1197 | 77 | Хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON (5F1) 1.2 TSI | 2012–2018 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON (5F1) 1.2 TSI | 2013–2020 | CJZA | 1197 | 77 | Хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON (5F1) 1.6 TDI | 2013–2020 | CRKB, CXXB, DBKA | 1598 | 81 | Хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON Hatchback Van (5F1) 1.2 TSI | 2014–2018 | CYVB | 1197 | 81 | Фургон-хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON Hatchback Van (5F1) 1.2 TSI | 2013–2018 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Фургон-хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON Hatchback Van (5F1) 1.6 TDI | 2013–2016 | CRKB, CXXB, DBKA | 1598 | 81 | Фургон-хэтчбек |
| SEAT (Импорт) LEON SC (5F5) 1.2 TSI | 2013–2014 | CJZA | 1197 | 77 | Купе |
| SEAT (Импорт) LEON SC (5F5) 1.2 TSI | 2013–2018 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Купе |
| SEAT (Импорт) LEON SC (5F5) 1.6 TDI | 2013–2016 | CRKB, CXXB, DBKA | 1598 | 81 | Купе |
| SEAT (Импорт) LEON ST (5F8) 1.2 TSI | 2013–2018 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Универсал |
| SEAT (Импорт) LEON ST (5F8) 1.2 TSI | 2013–2020 | CJZA | 1197 | 77 | Универсал |
| SEAT (Импорт) LEON ST (5F8) 1.6 TDI | 2013–2020 | CRKB, CXXB, DBKA | 1598 | 81 | Универсал |
| SEAT (Импорт) LEON ST Estate Van (5F8) 1.2 TSI | 2013–2018 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Фургон-универсал |
| SEAT (Импорт) LEON ST Estate Van (5F8) 1.6 TDI | 2013–2020 | CRKB, CXXB, DBKA | 1598 | 81 | Фургон-универсал |
| Škoda (Импорт) OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZA | 1197 | 77 | Хэтчбек |
| Škoda (Импорт) OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Хэтчбек |
| Škoda (Импорт) OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZA | 1197 | 77 | Универсал |
| Škoda (Импорт) OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Универсал |
| Volkswagen (Импорт) CADDY IV Box Body/MPV (SAA, SAH) 1.6 SRE | 2015–2020 | CWVA | 1598 | 81 | Фургон / Минивэн |
| Volkswagen (Импорт) CADDY IV MPV (SAB, SAJ) 1.6 SRE | 2015–2020 | CWVA | 1598 | 81 | Минивэн |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VAN VII Variant (BA5) 1.2 TSi BlueMotion | 2013–2017 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Фургон-универсал |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI | 2014–2017 | CYVB | 1197 | 81 | Хэтчбек |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZA | 1197 | 77 | Хэтчбек |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI | 2012–2017 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Хэтчбек |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VII Van (5G1) 1.2 TSi BlueMotion | 2012–2017 | CJZB | 1197 | 63 | Фургон-хэтчбек |
| Volkswagen (Импорт) GOLF VII Variant (BA5, BV5) 1.2 TSI | 2013–2017 | CJZB, CYVA | 1197 | 63 | Универсал |

