
Стартер S1420, 23300-06J00, 2330005D00, 2330005D01 TD42 для NISSAN
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: S1420, 23300-06J00 , 2330005D00, 2330005D01 TD42 113191 CST20603 DRS3883 23300-34T00 23300-06J04 S25-158 S25-160 LRS01886 LRS1886 STN3191XY、STN3191YJ 525158 5251584 S25158B 25160 STD3191LP、STH3191BA、STH3191BL STH3191EC STH3191SK STH3191TJ STH3191WD S25-158B 23300-06j0 23300-06j01, STM3191WD、STM3191XY、STN3191LC STN3191NL.STN3191TJSTN3191WD LRS01886, LRS1886 STH3191WA、STM3191WA、STN3191WA 2330006J01、 2330006J02 2330006J04 2330034700
| Мощность л.с. : | 24 В 3,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 3,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | С1420, 23300-06J00 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |



