
Автоматический стартер двигателя грузовика 24в M2T78071 M3T58471 M2T56572 0SE4518400F STM3286WD для Mazda
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти: M2T78071 M3T58471 M2T56572 0SE4518400F STM3286WD m2t78071 m3t78072 m3t58471 SE4518400 SEA118400B SE4518400D M002T78071 031127090 03112709 SE4518400, 031127090, 031127091, SE4518400D, M002T78071, M002T78072, SEA118400, SEA118400B 252069, 0986020691, 11382, DRS3603, CST20149, 2506919, SF2006, UD41403SF, 139788, S114850A, S114801D, S114801C, S114801B, S114850C, S114850B, S114844, S2004, S114850, WSF29117, CST20149AS SE4518400 SE4518400D SEA118400 SEA118400B
| Мощность л.с. : | 24 В 4,5 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5,35 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 4,5 кВт |
| Число футов : | 12Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | М2Т78071 М3Т58471 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |



Информация о продукте
Название продукта: Стартер в сборе
Применяемые марки: Mazda, Mitsubishi (оригинальный номер OE от Mitsubishi)
Основные характеристики: 24В, 4,5 кВт, приводная шестерня 12 зубьев, вращение против часовой стрелки
I. Технические параметры
| Показатель | Характеристика |
|---|---|
| Напряжение | 24В |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Количество зубьев | 12Т |
| Направление вращения | Против часовой стрелки (некоторые варианты — по часовой) |
| Крепежные отверстия | 3 шт |
| Чистый вес | 7,85 кг |
| Подходящий аккумулятор | 12В/24В (в основном 24В для грузовых автомобилей) |
II. Заменяемые номера (кросс-референс)
Оригинальные номера OE: SE4518400, SEA118400, 031127090, 031127091
Номера той же серии: M002T78072, M2T78071, M3T58471
Номера для замены (послепродажное обслуживание): 252069, 0986020691, 11382
III. Применяемые модели и область использования
Основное применение: Грузовые автомобили Mazda (R4500, SL, HA, XA)
Область применения: Грузовики, тяжелые коммерческие автомобили (система электропитания 24В)
Региональные рынки: Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Европа (послепродажное обслуживание грузовых автомобилей Mazda / Mitsubishi)

