
стартер 28100-2862 0365-602-0190 28100-2863А для Toyota Hino E13C
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:28100-2862 0365-602-0190 28100-2863A 28100-2865 28100-2864A 03656020011 03656020012 03656020016 03656020018 28100-2862 E13C 28100-2861 28100-2865 28100-2863 28100-E0331 28100-E0330 28100-2863A 281002862 281002863A 281002865 03656020011 28100-2865A 28100-2865C 03656020017 03656020018 28100-2862A 28100-2862
| Мощность л.с. : | 24 В 8 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 5 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 8 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | 28100-2862 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |







