
Стартерный двигатель 24В 11Т FD42 FD46 M2T78681 M002T78682 M002T78681 23300-0T003
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:M2T78681 M002T78682 M002T78681 23300-0T003 S25303 STM3866LC,STM3866NL.STM3866SUSTM3866TJ.STM3866WD,STM3866XYSTM3866YJ,STN3866TJ,STN3866WD STM3866RB, STM3866WAM002T78681.M002T78682,M2T78681.M2T78682 2-3267-2W 233000T003,233000T005,233000T006233000T013,233000T014,2330097005
| Мощность л.с. : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 6.05 кг БРОТ ВЕС: 6.6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 24 В 3,2 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУ Цзинь |
| Цифры : | М2Т78681 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |


