
Мотор стартера автомобиля 28100-37100 438000-1050 28100-0Y400 438000-3600 28100-0Y460
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:28100-37100 438000-1050 28100-0Y400 438000-3600 28100-0Y460 2810037100, 4380001050, 4380001050 438000-5091 28100 37100,281000Y400 28100 37100, 281000Y400,438000-1050, 8100-0Y400,28100-37101,2810037100, 28100-0Y400, 28100-37101,
| Мощность л.с. : | 12В 1,7 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 3.9KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 1,7 кВт |
| Число футов : | 13Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 28100-37100 438000-1050 |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |

Подходит для:
| Подходит для | Модель | Год |
|---|---|---|
| Тойота (Япония) | Harrier / Hybrid | 2013 - 2020 |
| Тойота (Япония) | Wish | 2003 - 2017 |
| Тойота (Япония) | Noah / Voxy | 2001 - 2014 |
| Тойота (Япония) | Noah / Voxy / Esquire | 2014 - 2021 |
| Тойота ГАНГЦИ (GR) | Verso | 2011 - 2016 |
| Тойота ГАНГЦИ (GR) | Levin / Hybrid | 2014 - |
| Тойота ФАВ (GR) | Previa / Tarago | 2000 - 2019 |
| Тойота ФАВ (GR) | BZ3 | 2021 - |
| Тойота ФАВ (GR) | Corolla (Китай) | 2007 - |
| Тойота ФАВ (GR) | Townace | 2022 - |
| Тойота ФАВ (GR) | Corolla | 2013 - |
| Тойота (США) | Corolla (США) | 2008 - 2014 |
| Лексус (Япония) | Lexus RX серия | 2015 - |
| Лексус (ЕС) | Lexus RX серия | 2015 - |
| Лексус (GR) | Lexus RX серия | 2015 - |
| Тойота (GR) | Corolla Седан | 2007 - 2013 |
| Тойота (GR) | Liteace Грузовик | 2000 - 2000 |
| Тойота (GR) | Townace / Liteace | 2000 - 2004 |
| Тойота (GR) | Wish | 2003 - 2017 |
| Тойота (GR) | Noah / Voxy | 2014 - |
| Тойота (GR) | Noah | 2008 - 2016 |
| Тойота (GR) | Corolla (США) | 2002 - 2023 |
| Тойота (GR) | Auris (UKP) | 2007 - 2018 |
| Тойота (GR) | Corolla (Южная Африка) | 2002 - 2019 |
| Тойота (GR) | Corolla (TUP) | 2019 - |
| Тойота ФАВ (ЕС) | Previa / Tarago | 2000 - 2006 |
| Тойота (ЕС) | Corolla (Южная Африка) | 2008 - 2013 |
| Тойота (ЕС) | Corolla (TUP) | 2019 - |

