
Автомобильные аксессуары Горячая продажа Автоматический стартер мотора 28100-0D080 28100-22090 28100-0D140
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:28100-0D080 28100-22090 28100-0D140 28100-0D080 28100-22090 ,28100-22090-84,28100-0D080 28100-22090-84, 280-0330, 428000-0341,17841R,88969483 428000-0341,428000-1311,17841R,88969483 28100-0D140 ,280-0330,
| Мощность л.с. : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*12*16 см |
| Вес : | чистый вес: 5KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 28100-0D080 28100-22090 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |














