
Starter Motor For NISSAN 23300-1HC1A 23300-1HC1B 23300-1HC1C M000T37871
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:23300-1HC1A 23300-1HC1B 23300-1HC1C M000T37871 1196052A, 23300-1HC0D, 23300-1HC1A 23300-1HC1B M000T37871ZE M0T37871 M0T37871ZE 115426 1196052 1196052A 12264 MTD241 RNLFS10M3 S3148 STM6122 STRL661 UD12034S 233001HC1A FS10M3, M000T37871ZE, M0T37871, 0023001HC1A, 00233001HC1A, 1196052, M000T37871 M0T37871ZE, 23300-1HC1C,
| Мощность л.с. : | 12V 1KW |
| Число футов : | 9T |
| Размер : | 24*12*16 cm single unit inner box |
| Вес : | net weight:3KG |
| Упаковочные материалы : | Neutral kraft paper packaging |
| Спотовые / предварительные продажи : | Spot goods |
| Гарантия : | 1 year |
| Номер продукта : |
| Тип : | Engine starter |
| Спецификация : | 12V 1KW |
| Число футов : | 9T |
| Марка : | nuojin |
| Цифры : | 23300-1HC1A 23300-1HC1B |
| Качество : | Regeneration |
| Время поставки : | 10DAY |





Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем (см³) | Мощность (кВт) | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 | 2010-2015 | HR12DE | 1198 | 59 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 | 2010-2020 | HR12DE | 1198 | 56 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 DIG-S | 2011-2015 | HR12DDR, HR12DR | 1198 | 72 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) MICRA IV (K13K, K13KK) 1.2 LPG | 2010-2015 | HR12DE | 1198 | 59 | Хэтчбек |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 | 2012-2016 | HR12DE | 1198 | 59 | МПВ |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 DIG-S | 2012- | HR12DDR, HR12DR | 1198 | 72 | МПВ |
| Nissan (импорт) NOTE (E12) 1.2 LPG | 2015-2016 | HR12DE | 1198 | 56 | МПВ |

