
12В стартерный двигатель 28100-0D140 28100-22090 428000-0340 для автоматического стартерного двигателя Toyota Corolla
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:SG0528 STM4590 STN4590 UD20540S 428000-4290 428000-4300 281000T020 4280004290 0986UR1234 28100-22090、28100-22031、28100-0D140、428000-0340 4280001310.4280001311.4280002850 28100022090、281000D080、281000D08084. 281000D140、2810022090 STR8277 17841N
| Мощность л.с. : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Размер : | 24 * 12 * 16 см единый блок внутренняя коробка |
| Вес : | Чистый вес: 3,5 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 1,6 кВт |
| Число футов : | 10Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-0D140 |
| Качество : | Ремонтировать |
| Время поставки : | 10 дней |




Применимые модели
| Модель | Год | Двигатель | Рабочий объем | Мощность | Тип кузова |
|---|---|---|---|---|---|
| TOYOTA (импорт) VERSO (R2) 1.6 (ZGR20_, ZGR20R) | 2009-2018 | 1ZR-FAE | 1598 | 97 | MPV |
| TOYOTA (импорт) VERSO (R2) 1.6 (ZGR20) | 2009-2018 | 1ZR-FAE | 1598 | 81 | MPV |
| TOYOTA (импорт) VERSO (R2) 1.8 (ZGR21_, ZGR21R) | 2009-2018 | 2ZR-FAE | 1798 | 108 | MPV |
| TOYOTA (импорт) VERSO VAN (R2) VVTi (ZGR20) | 2009-2018 | 1ZR-FAE | 1598 | 97 | Фургон/MPV |
| TOYOTA (импорт) VERSO VAN (R2) VVTi (ZGR21) | 2009-2018 | 2ZR-FAE | 1798 | 108 | Фургон/MPV |

