
Оптовая продажа деталей 2Z-1DZ-12V 28100-23660-71 вилочный погрузчик стартер двигатель для TOYOTA вилочный погрузчик
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:1280000974 128000-0974, 128000-6910, 128000-6911, 128000-0972, 128000-0973, 128000-6912 228000-3711, DRS0812,128000-0970, 128000-0971, 28100-23660-71 17311 18188 128000-0970 128000-6910 28100-40291, 28100-40291-71, 228000-3710 28100-23660-71 1280000970 1280000971 1280000972 28100-23660-71,28100-40290, 28100-40290-71, DRS0812, 3049479,28100-40291,28100-40290-71 28100-40291-71, 28300-32880-71 17311, 18188, 128000-0970, 128000-6910 228000-3710, 28100-40291, 28100-23660-71,
| Мощность л.с. : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Размер : | 44*24*19 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 8 кг брутто вес: 8.6 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12 В 2,5 кВт |
| Число футов : | 11Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | 28100-23660-71 |
| Качество : | Регенерация |
| Время поставки : | 7--10 дней |






